Los 6202
Degen, Dismar
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
700 €
1686/1700 - 175347 x 54,5 cm
Pferde vor einer Schänke. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert.