Los 6202

Degen, Dismar

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

700 €

1686/1700 - 1753
47 x 54,5 cm
Pferde vor einer Schänke. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert.